Буклет о факультете

Университетская снежинка

4 марта, 2020 - 13:45

Университетская снежинка

22 февраля в 10:30 на лыжной базе СГУ стартовали ежегодные соревнования по лыжным гонкам «Университетская снежинка». В них приняли участие 11 студенческих команд и 8 команд сотрудников.
В личном зачёте среди сотрудниц университета третье место завоевала доцент кафедры теоретических основ компьютерной безопасности и криптографии КНиИТ А.В. Жаркова
Среди юношей-студентов первое место взял студент 2 курса КНиИТ Егор Семенов.