Буклет о факультете
Положение о факультете

Состоялось вручение дипломов выпускникам 6 курса специальности «Компьютерная безопасность»

27 февраля, 2020 - 14:00

19 февраля состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам 6 курса специальности «Компьютерная безопасность». Двадцать студентов стали специалистами в области защиты информации, четверо из них получили «красные» дипломы с отличием. Почти шесть трудных, но, без сомнения, насыщенных и интересных лет они шли к этому!
Выпускников и их родителей поздравили с окончанием обучения декан С.В. Миронов, заведующий выпускающей кафедры теоретических основ компьютерной безопасности и криптографии М.Б. Абросимов и профессор кафедры В.Н. Салий, руководитель Центра олимпиадной подготовки программистов А.Г. Федорова и ответственная за социально-воспитательную работу на факультете О.А. Литвинова.
Поздравляем выпускников и желаем им успехов и процветания в дальнейшей жизни!