Буклет о факультете
Положение о факультете

Компания Neoflex приглашает студентов КНиИТ пройти бесплатное обучение в Центре подготовки специалистов

11 февраля, 2020 - 11:00

Компания Neoflex приглашает студентов КНиИТ пройти бесплатное обучение в Центре подготовки специалистов по направлениям:

1.     Разработка приложений и интеграционных решений для финансового сектора рынка;
2.     Современные технологии контроля качества программных продуктов и решений;
3.     Аналитика в разработке программных продуктов и решений.

Обучение будет проходить в офисе компании в свободное от учёбы время, стартует в середине марта и продлится около 3 месяцев. Вас ждут интересные проекты, самые современные ИТ-технологии и всё это в условиях непосредственного включения в дружный коллектив компании под руководством опытных наставников! Успешные выпускники Центра получат возможность дальнейшего трудоустройства!

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на join@neoflex.ru до 29 февраля 2020 г.