Буклет о факультете

24 декабря, 2019 - 11:00

Состоялась олимпиада школьников и студентов по криптографии

Завершился  1 тур (заочный) Восемнадцатой открытой городской олимпиаде

школьников и студентов по криптографии.

В  олимпиаде  приняло  участие  89  школьников  и  студентов из России

(Саратов, Москва, Красноярск, Кемерово, Волгодонск, Томск) и Казахстана.

Ознакомиться с итоговым протоколом можно по ссылке: http://crypto.erudit-online.ru/

Очный тур состоится 17 января 2020 года  на базе факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (г. Саратов, ул. Вольская 10а).