Буклет о факультете

Олимпиада по криптографии

17 декабря, 2019 - 09:45

Олимпиада по криптографии

Приглашаем учеников 6-11 классов и студентов принять участие в Восемнадцатой открытой городской олимпиаде школьников и студентов по криптографии.

Организаторы  олимпиады:  Саратовский  национальный  исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского, Научно-образовательный центр «Эрудит», комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов», муниципальное казённое учреждение «Городской методический центр».

Первый (дистанционный) тур Олимпиады проходит с 09:00 часов 16 декабря 2019 года до 21:00 часов 22 декабря 2019 года.

По результатам первого тура будут отобраны участники для второго (очного) тура, который состоится 17 января 2020 года на базе факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» (г. Саратов, ул. Вольская 10а).

Задачи первого (дистанционного) тура доступны по ссылке: http://crypto.erudit-online.ru/