Буклет о факультете
Положение о факультете

3 декабря 2019 прошел финал Большого межвузовского турнира по интеллектуальной игре: "Что? Где? Когда?"

11 декабря, 2019 - 09:45

3 декабря 2019 в актовом зале 3 корпуса прошел финал Большого межвузовского турнира по интеллектуальной игре: "Что? Где? Когда?", который проходил на протяжении 4 месяцев!

Более 10 команд на протяжении всего сезона сражались за главный приз!

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место. СВКИ войск национальной гвардии РФ - Дзержинцы.

2 место. СГЮА Институт юстиции - Мем-коллегия.

3 место. СГУ им. Чернышевского - Шпаловые крабочки.

В число игроков сборной команды от СГУ, на разных этапах ее проведения, среди участников команды были представители 2 курса факультета КНиИТ. В финале представителем факультета являлся Латанов Кирилл. Поздравляем сборную команду с почетным местом в турнире!