Буклет о факультете
Положение о факультете

29 ноября на факультете КНиИТ состоялась очередная «Встреча с работодателем»

11 декабря, 2019 - 09:45

29 ноября на факультете КНиИТ состоялась очередная «Встреча с работодателем»

Ведущие специалисты  сектора оценки и развития персонала Управления персонала и социальных программ  ООО ИК «СИБИНТЕК» Дарья Калиновская и Дарья Мягкая пообщались со студентами 3 курса факультета направления «Фундаментальная информатика и информационные технологии» в стенах Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.

Специалисты филиала представили презентацию компании, рассказали об основных направлениях деятельности, возможностях и перспективах трудоустройства для начинающих специалистов. Студенты спрашивали про Dot.Net, Web-разработку, системах SAP и получили ответы на все интересующие вопросы.