Буклет о факультете

Поздравляем!

26 ноября, 2019 - 13:00

Поздравляем!

С 18 по 22 ноября проходила реализация молодежной медиашколы «МедиаМастер». Мероприятия проводилось в рамках сотрудничества вузов по программе развития опорных университетов Российской Федерации при поддержке Федерального агенства по делам молодежи.

По итогам мероприятий медиашколы – целью которой являлась популяризация сферы медиакоммуникаций, рекламы и дизайна; формирование у студенческой молодежи практических навыков в сфере предпринимательства и проектной деятельности – команда "NE prod.Action!" заняла первое место в номинации за лучший проект для социальных сетей. В составе команды – Никонов Кирилл, студент факультета компьютерных наук и информационных технологий.

Мероприятия медиашколы «МедиаМастер» были организованы и проводились на базе ФГБОУ ВО «Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.»