Буклет о факультете

Кружок «PhotoArt»

18 ноября, 2019 - 13:15

Кружок «PhotoArt»

Учебный центр информационно-коммуникационных технологий в обучении кафедры ИСиТО, факультета КНиИТ СГУ  проводит набор участников учебного кружка «PhotoArt», по творческой фотосъёмке и изучению возможностей программы Аdobe Photoshop.
Руководитель кружка старший преподаватель кафедры ИСиТО  Мулдашев Р.М.
Занятия начнутся по мере комплектации группы.
Для участия в кружке просим вас заполнить анкету https://forms.gle/MAow5jKd6aptqHaN9