Буклет о факультете

Поздравляем!

7 ноября, 2019 - 14:45

Поздравляем!

1 ноября прошла финальная игра по волейболу в рамках спартакиады ФГБОУ ВО  «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» на приз первокурсника 2019 года.

В тяжелой борьбе команда факультета компьютерных наук и информационных технологий одержала победу и со счетом 2: 1 наша сборная первокурсников обошла социологический факультет.

Благодарим болельщиков за поддержку, эмоции, яркие фотографии; команду соперников – за достойную игру.

Состав сборной факультета по волейболу (1 курс):

Павел Нориков, 132 группа

Даниил Акулов, 132 группа