Буклет о факультете
Положение о факультете

Приглашаем на конкурс «Формула профи – 2016»

1 апреля, 2016 - 14:45

Приглашаем на конкурс «Формула профи – 2016»

Факультет компьютерных наук и информационных технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского приглашает Вас к участию в конкурсе для преподавателей и методистов, работающих в системе среднего и высшего профессионального образования и дополнительного профобразования!

Приглашаем преподавателей и методистов профессиональных образовательных организаций принять участие в Международном конкурсе педагогического мастерства по применению информационно-коммуникационных технологий в образовательном процессе «Формула профи – 2016».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.      ИКТ в подготовке специалистов сферы образования.

2.      ИКТ в обучении гуманитарным и социальным наукам, экономике и управлению.

3.      ИКТ в обучении информатике, вычислительной технике, информационной безопасности, автоматизации.

4.      ИКТ в обучении физико-математическим наукам, естественно-научным предметам.

5.      ИКТ в техническом образовании
(энергетика, металлургия, машиностроение, материалообработка, теплотехника, строительство и т.п.).

6.      ИКТ в подготовке специалистов сферы здравоохранения

7.      ИКТ  в обучении людей с ограниченными возможностями здоровья (в т.ч. инклюзивное образование, дистанционные технологии), независимо от специальности

Работы принимаются до 15 августа 2016 года в электронном виде. Победителям и лауреатам будет предоставлена возможность выступить с докладом о своей конкурсной работе на VIII Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции «Информационные технологии в образовании» («ИТО-Саратов-2016») в ноябре 2016 года в г. Саратове в ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского».

Результаты конкурса учитываются аккредитующими организациями при проведении профессионально-общественной аккредитации (http://nspk-poa.ru).

Организаторами конкурса выступают Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, Автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании».

Интернет-площадка конкурса: http://fp.ito.edu.ru

Электронная почта: fp@ito.edu.ru

Телефон: +7 (499) 649-1304 в рабочие дни с 10.00 до 19.00 по московскому времени г. Москва.