Буклет о факультете
Положение о факультете

Факультет КНиИТ набирает группу на курсы по дополнительной образовательной программе «Технологическая платформа "1С:Предприятие 8.3: программирование и администрирование"»

26 января, 2016 - 14:30

Факультет КНиИТ объявляет набор на курсы по дополнительной образовательной программе «Технологическая платформа "1С:Предприятие 8.3: программирование и администрирование"».

Курс предназначен для пользователей, желающих изучить базовые возможности платформы, администрирования и программирования в системе «1С:Предприятие 8.3».

Цели курса:

-        знакомство и приобретение навыков работы с основными  объектами и механизмами платформы "1С:Предприятие 8.3";

-        изучение встроенного языка 1С и формирование практических навыков по программированию в системе "1С:Предприятие 8";

-        изучение возможностей администрирования с использованием программных механизмов;

Продолжительность курса: 36 академических часов.

Занятия начнутся с 1 марта 2016 года.

По окончании курса выдается свидетельство о прохождении обучения.

Запись и дополнительная информация по телефону:

(8452) 21-36 -23 –кафедра информатики и программирования

kabanovalub@mail.ru - Кабанова Любовь Валентиновна