Буклет о факультете

СГУ получил благодарность за помощь в проведении олимпиады по программированию

Текст:
Инна Герасимова
Саратовский государственный университет получил благодарственное письмо от компьютерной лаборатории Кембриджского университета за помощь и поддержку в проведении отборочного этапа международной студенческой олимпиады по программированию (ACM ICPK).

Турнир проходил в Кембридже в 2014–2015 году. Отдельные слова благодарности один из организаторов соревнований, доктор Эндрю Райс выражает руководителю Центра олимпиадной подготовки программистов имени Н.Л. Андреевой М.Р. Мирзаянову и всему руководству структуры.

«Наиболее ценной оказалась помощь по обеспечению наших участников набором задач на английском языке и платформы, позволяющей провести соревнования. Мы бы не смогли организовать олимпиаду на таком высоком уровне без вашего участия», – говорится в послании.