Буклет о факультете

День открытых дверей

14 февраля, 2012 - 15:32

День открытых дверей

12 февраля, в воскресенье, факультет компьютерных наук и информационных технологий СГУ провел День открытых дверей. Мероприятие прошло в актовом зале XII корпуса СГУ.

Несмотря на температурные рекорды в зале собралось более 80 абитуриентов. Перед участниками Дня открытых дверей выступила декан факультета Федорова А.Г. Абитуриенты узнали об истории факультета, основных направлениях и специальностях, по которым ведется подготовка на факультете, об особенностях обучения и студенческой жизни. Ответственный секретарь приемной комиссии А.С. Гераськин рассказал о правилах приема, конкурсе, документах, требующихся для поступления на факультет.

Во время мероприятия абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы непосредственно декану, ответственному секретарю приемной комиссии факультета, заведующим кафедрами.

По вопросам, связанным с приемной компанией 2012 года обращаться по тел.: (84-52) 21-36-30.