Буклет о факультете

На факультете 29 апреля прошла ежегодная студенческая конференция

4 мая, 2010 - 17:37

На факультете 29 апреля прошла ежегодная студенческая конференция

Программа студенческой научной конференции факультета КНиИТ

Бондаренко Полина Павловна (231 группа). Минимальные 1-расширения цепей с вершинами двух типов. (рук. – доцент Михаил Борисович Абросимов). Кадушкина Александра Сергеевна (332 группа). Минимальные сильно связные реконструкции ориентированных графов. (рук. – профессор Вячеслав Николаевич Салий). Мынжасова Аида Алибековна (321 группа) Исследование применимости IRE в системах реального времени. (рук. – ассистент Евгений Александрович Синельников) Атмакин Данила Валерьевич (422 группа). Решение задачи о моделировании фотонных кристаллов с использованием высокоуровневых средств распознавания алгоритмов и технологии Grid. (рук. – доцент Александр Николаевич Савин) Гавриков Александр Владимирович (432 группа). Оптимальные эйлеровы реконструкции ориентированных графов. (рук. – профессор Вячеслав Николаевич Салий). Хватов Иван Александрович (422 группа). Использование высокоуровневого языка программирования Python для решения научных задач. (рук.– доцент Александр Николаевич Савин). Шиловский Павел Александрович (422 группа). Применение технологии Message Passing Interface для решения задач математической физики на параллельных вычислительных системах. (рук. – доцент Александр Николаевич Савин) Клюшников Николай Николаевич (531 группа). О представимых графах. (рук. – профессор Вячеслав Николаевич Салий). Кононов Валентин Валентинович (511 группа). Анализ замкнутых сетей массового обслуживания с групповыми переходами требований. (рук. – ассистент Елена Петровна Станкевич). Левин Юрий Владимирович (511 группа). Минимизация числа запросов при использовании системы распределенного хранения данных. (рук.– зав. каф. технологий программирования Виктор Геннадьевич Самойлов) Топилин Андрей Сергеевич (521 группа). Исследование микропроцессорных систем управления вентильными двигателями с применением технологий National Instruments. (рук.– доцент Александр Николаевич Савин) Чурсова Юлия Викторовна (511 группа). Исследование марковских моделей систем с ненадежными элементами. (рук.– доцент Игорь Евстафьевич Тананко).

Победители студенческой научной конференции факультета КНиИТ 2010

1 место: Гавриков Александр Владимирович (КНиИТ, 432 группа). Оптимальные эйлеровы реконструкции ориентированных графов. (рук. – к.ф.-м.н., профессор Вячеслав Николаевич Салий).

2 место: Кадушкина Александра Сергеевна (КНиИТ, 332 группа). Минимальные сильно связные реконструкции ориентированных графов. (рук. – к.ф.-м.н., профессор Вячеслав Николаевич Салий).

Топилин Андрей Сергеевич (КНиИТ, 521 группа). Исследование микропроцессорных систем управления вентильными двигателями с применением технологий National Instruments. (рук.– доцент, к.ф.-м.н. Александр Николаевич Савин).

3 место: Клюшников Николай Николаевич (КНиИТ, 531 группа). О представимых графах. (рук. – к.ф.-м.н., профессор Вячеслав Николаевич Салий).

Кононов Валентин Валентинович (КНиИТ, 511 группа). Анализ замкнутых сетей массового обслуживания с групповыми переходами требований. (рук. – ассистент Елена Петровна Станкевич).

Шиловский Павел Александрович (КНиИТ, 422 группа). Применение технологии Message Passing Interface для решения задач математической физики на параллельных вычислительных системах. (рук. – доцент, к.ф.-м.н. Александр Николаевич Савин).