Буклет о факультете
Положение о факультете

Конкурс «Учимся со Scratch»!

13 апреля, 2010 - 14:45

Конкурс «Учимся со Scratch»!

Центр непрерывной подготовки IT-специалистов и кафедра информатики и программирования в рамках проекта Intel ® «Обучение для будущего» объявляют новый конкурс для студентов, школьников и их учителей «Учимся со Scratch». Цель конкурса — популяризировать язык программирования Scratch. Приглашаем всех к участию!

Положение конкурса, а также анкета участника и форма отправки работы находятся на портале http://school.sgu.ru в разделе «Международные образовательные программы» — курс «Программа Intel® «Обучение для будущего».

Жюри конкурса: Кудрина Елена Вячеславовна, Огнева Марина Валентиновна, Лапшева Елена Евгеньевна.

Результаты конкурса будут подведены 22 мая 2010 года во Всемирный день Scratch.