Буклет о факультете

Открые лекции EPAM Systems

8 апреля, 2010 - 02:03

Открые лекции EPAM Systems

Цикл открытых лекций: «Практические аспекты разработки программного обеспечения»

EPAM Systems и факультет компьютерных наук и информационных технологий СГУ приглашает студентов и преподавателей на цикл открытых лекции на тему: «Практические аспекты разработки программного обеспечения».

2 апреля. Процесс разработки программного обеспечения. Общая концепт-лекция о том, кто есть кто на командном проекте и как идет процесс разработки.

9 апреля. Контроль ошибок при вводе данных. При всей кажущейся простоте темы вопрос правильного контроля входных данных является очень не простым и критически важным при написании любой программы.

16 апреля.Современные подходы к разработке интернет-приложений. В лекции рассказывается о том, что такое насыщенные интернет-приложения (rich internet applications), для чего они нужны и как с ними можно работать.

23 апреля. Вопросы архитектуры крупных приложений. Крупную программу нельзя пересоздавать «с нуля» каждый раз, когда заказчик изменит требования. В данной лекции рассматриваются подходы и паттерны, позволяющие гибко настраивать, изменять и расширять приложение по мере его роста.

Лекции проводятся по пятницам в 12-м корпусе СГУ, ауд. 310, с 15:30. Вход свободный.

За дополнительной информацией обращайтесь: тел: 8-919-82-57-688, е-mail: Alexander_Kuznetsov1@epam.com