Буклет о факультете

Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач

25 февраля, 2010 - 14:02

Международная олимпиада по программированию учетно-аналитических задач

Ежегодная Международная олимпиада по объектно-ориентированному программированию учетно-аналитических задач для студентов ВУЗов. В Олимпиаде по программированию учетно-аналитических задач могут принять участие студенты с 1-го по 5‑й курс любого ВУЗа, получающие первое высшее образование.
В качестве языка программирования участник использует встроенный язык прикладной системы "1С:Предприятие 8".
Олимпиада проводится в два тура. Первый тур (заочный или региональный) проводится в январе - марте 2010 года (до 1 марта - зарегистрироваться на сайте, выполнить и отослать задания), второй тур (очный, проходит в г. Москва) - 3 апреля 2010 года.

Подробная информация.