Буклет о факультете

Итоги олимпиады по информатике

22 января, 2010 - 15:49

Итоги олимпиады по информатике

18 января 2010 года подведены итоги городской олимпиады школьников по базовому курсу информатики. Олимпиада проходила в два тура. Первый тур — дистанционный. Для участия в нем было зарегистрировано 870 участников из школ города и области. По результатам первого тура на очный тур были приглашены 61 человек.

Впервые задания олимпиады проверялись в автоматическом режиме при помощи сервисов портала http://school.sgu.ru.

Жюри олимпиады — сотрудники факультета КНиИТ: Кудрина Е.В., Лапшева Е.Е., Огнева М.В., Семенова Т.В., Якунин В.В. Председатель жюри — декан факультета Федорова А.Г.

Большую помощь работе жюри оказали Иванов А.С. и Сагаева И.Д.