Буклет о факультете
Положение о факультете

Поздравляем команду СГУ с успешным выступлением в полуфинале чемпионата мира по программированию!

12 ноября, 2009 - 16:08

11 ноября в Санкт-Петербурге прошёл полуфинал Чемпионата мира по спортивному программированию ACM ICPC в Северо-Восточном европейском регионе.

В финал, который пройдет в Китае, вышли следующие 12 команд:

Petrozavodsk SU 1 (Денисов, Николаевский, Николаевский -- Россия, Петрозаводский ГУ); Moscow SU 1 (Разенштейн, Корнаков, Гусаков -- Россия, МГУ); SPb IFMO 2 (Ахи, Банных, Поромов -- Россия, Санкт-Петербургский ГУ ИТМО); Saratov SU 1 (Бондаренко, Матов, Якунин -- Россия, Саратовский ГУ); SPb SU (Антипов, Левин, Смирнов -- Россия, СПбГУ); Belarusian SU 2 (Толстиков, Лобанов, Богданов -- Беларусь, БГУ); Samara SAU 1 (Дроздов, Егоров, Семушин -- Россия, Самарский ГАУ); Ural SU 2 (Бурмистров, Дублённых, Курпилянский -- Россия, УрГУ); Ufa SATU 1 (Ахметзянов, Марьин, Нефёдов -- Россия, Уфимский ГАТУ); Izhevsk STU (Кузяков, Камашев, Чудиновских -- Россия, Ижевский ГТУ); HS of Economics (Бабин, Ткачёв, Самойлыч -- Россия, Высшая Школа Экономики -- Москва); Novosibirsk SU 1 (Атучин, Сорокин, Куртов -- Россия, НГУ).

Поздравляем команду Саратовского государственного университета с успешным выступлением в полуфинале! Дмитрий Матов и Владимир Якунин - представители факультета КНиИТ СГУ.

Таблица результатов полуфинала.