Буклет о факультете
Положение о факультете

Международная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии»

22 марта, 2009 - 15:24

Международная конференция «Компьютерные науки и информационные технологии»

Министерство образованиия и науки РФ, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Институт проблем точной механики и управления РАН и Министерство промышленности правительства Саратовской области проводят конференцию для обмена идеями, обсуждения результатов исследований и представления практических приложений в области компьютерных наук и информационных технологий.

Время проведения конференции с 1 по 4 июля 2009 года. Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте конференции http://knit2009.sgu.ru.