Например: 25.10.2024

В этот день не публиковалось новостей

Открыт набор на участие в программе целевого обучения для работы в школах Саратовской области

13 мая, 2024 - 18:00

Фото:
Даниил Пронин

Студенты 1, 2, 3 курсов бакалавриата, студенты 1-4 курсов специалитета приглашаются к участию в региональной программе целевого обучения для работы в школах Саратовской области.

Студентам, вошедшим в программу, будет дополнительно к академической стипендии выплачиваться губернаторская стипендия в размере 10 000 рублей ежемесячно.

Студентам, обучающимся на коммерческой основе, целевой договор обеспечит оплату обучения со стороны регионального правительства.

На программу целевого обучения приглашаются студенты, профиль подготовки которых позволит им преподавать в школе следующие предметы: русский язык и литература, математика, физика, информатика, химия, иностранный язык.

Студенты, вошедшие в программу, должны будут отработать не менее трёх лет в одной из школ Саратовской области.

Записаться на программу и задать вопросы можно в деканатах и дирекциях учебных структурных подразделений.