Младший научный сотрудник лаборатории биомедицинской фотоакустики получил степень PhD в области "автоматика, обработка сигналов и изображений и компьютерная инженерия"

17 February, 2023 - 11:45

Authors:
Text:
Сурков Ю.И.

Сергей Михайлович Зайцев, младший научный сотрудник лаборатории биомедицинской фотоакустики и инженер учебной лаборатории атомной физики, квантовой электроники и спектроскопии кафедры оптики и биофотоники Института физики, получил степень PhD в области "автоматика, обработка сигналов и изображений и компьютерная инженерия".

Искренне поздравляем Сергея с успешным окончанием франко-российской аспирантуры по программе «Вернадский», защитой учёной степени PhD в университете Лотарингии и получением диплома.