6 June, 2023 - 10:30

Консультация школьников перед ЕГЭ по физике

Доцент кафедры общей, теоретической и компьютерной физики, эксперт по проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего образования Светлана Викторовна Чурочкина по просьбе руководства МОУ «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете (МГТУ) им. Г.И. Носова» (МОУ «МГМЛ») провела для выпускников лицея консультацию по вопросам ЕГЭ. Встреча была организована в системе Яндекс Телемост и вызвала большой интерес у школьников.

Предполагается, что кафедра общей, теоретической и компьютерной физики института физики СГУ и Магнитогорский городской многопрофильный лицей будут взаимодействовать и в дальнейшем в рамках различных форм образовательной деятельности (профориентационные проекты, вебинары, конкурсы и т.д.).