Преподаватель ИФиЖ приняла участие в работе молодёжного форума «Техникум – территория патриотизма»

10 December, 2020 - 18:15

Старший преподаватель кафедры русской филологии и медиаобразования на базе МОУ «ГЭЛ» Ирина Сергеевна Захарова 10 декабря приняла участие в работе молодежного форума «Техникум – территория патриотизма», который прошёл в дистанционном формате на базе Энгельсского механико-технологического техникума.
Ирина Сергеевна второй год подряд принимает участие в работе форума. В этом году она снова стала участником панельной дискуссии «Патриотами не рождаются – патриотами становятся», а также председателем жюри дискуссионной площадки «Проектный метод как эффективный метод мотивации и воспитания гражданской ответственности».

В ходе работы площадки вниманию слушателей было представлено 4 доклада преподавателей средних специальных учебных заведений Саратовской области: Энгельсского механико-технологического техникума, Ртищевского политехнического лицея и Энгельсского политехникума. Все работы были посвящены актуальной на сегодняшний день проектной деятельности и воспитанию активной гражданской позиции обучающихся.

По материалам кафедры русской филологии и медиаобразования на базе МОУ «ГЭЛ»