26 May, 2015 - 00:15

Эстафета успешных дел

В преддверии выпускных государственных экзаменов – 21 мая в ХVI корпусе СГУ – студенты, заканчивающие обучение в ИФиЖ по педагогическому направлению, устроили встречу со студентами первого и второго курсов, чтобы передать им эстафету своих успешных дел.
Олегу Янковскому, Людмиле Таранухиной, Анастасии Хазовой, Полине Ерпилевой и др. было чем поделиться, ведь за их плечами неоднократные индивидуальные и командные победы на студенческих фестивалях, научных конференциях и конкурсах профессионального мастерства как в родном университете, так и за его пределами – в университетах Москвы, Санкт-Петербурга и Глазова. Те, кому предстоит продолжить эту традицию, из первых уст узнали, как готовиться к участию в самых разных конкурсах и конференциях, как сделать результативными шаги в обучении, научной работе, школьной и летней учебных практиках.
Впечатлило собравшихся разнообразие и солидность сборников научных трудов, в которых были представлены публикации нынешних выпускников.