Приглашаем на мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры

12 May, 2016 - 13:15

Приглашаем на мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры

Кафедра теории, истории языка и прикладной лингвистики приглашает всех желающих посетить мероприятия, посвящённые Дню славянской письменности и культуры.

12 мая, в четверг, в 13:50 в 311 ауд. XI корпуса СГУ состоится кафедральный день, посвящённый итогам выездной диалектологической практики. Студенты ИФиЖ расскажут о своих впечатлениях о практике и поделятся опытом со студентами младших курсов, которым ещё только предстоит пройти практику в этом году.

В следующий четверг, 19 мая, в 16:00 в актовом зале X корпуса состоится праздничный концерт, подготовленный студентами 3 курса направлений «Отечественная филология», «Фундаментальная и прикладная лингвистика» и «Педагогическое образование». Вас ждут песни, танцы и сценки на польском языке, а также викторина, в которой можно будет выиграть памятные призы.

В пятницу, 20 мая, на большой перемене (в 11:40) мы ждём всех в XI корпусе: все желающие смогут принять участие в весёлых конкурсах и продемонстрировать своё знание славянских языков. В этот же день в 14:00 в 11 корпусе состоится студенческая конференция, посвящённая Дню славянской письменности.