Положении о музее истории СГУ

Фотовыставка Олега Корнякова посвящена Дню российского студенчества

Фото:
Анастасия Евдокимова

Ко Дню российского студенчества, 25 января, в арт-галлерее Х корпуса открылась фотовыставка «Времен связующая нить», на которой запечатлен Саратов в разное время суток. Автор – студент первого курса факультета нелинейных процессов Олег Корняков. Свободное от учебы время Олег посвящает фотографии. Среди его приоритетов - портреты, виды Саратова и окрестностей, жизнь ночного города, архитектурные детали исторических зданий.

На открытии присутствовали ректор СГУ А.Н. Чумаченко, проректор по учебно-организационной и воспитательной работе И.Г. Малинский, начальник Управления организации воспитательной работы со студентами А.В. Головченко.