День открытых дверей (воскресенье, 19 марта, 2017 - 12:00)

Институт истории и международных отношений СГУ им. Н.Г. Чернышевского проводит «День открытых дверей» для абитуриентов и их родителей. Мероприятие состоится в воскресенье 19 марта 2017 года в XI корпусе университетского городка в 12.00 в аудитории №408.

В ходе встречи, гости узнают об истории института, его сегодняшней жизни и будущих перспективах. Руководство института и заведующие кафедр ответят на все вопросы, касающиеся всех направлений подготовки Института, стоимости обучения, количестве бюджетных мест, структуре Института, условиях приема и необходимых документах для поступления и обучения. Представители студенческого актива расскажут о нелегкой, но веселой жизни студента.

Все желающие также смогут посетить, по окончании официальной части мероприятия, книжную выставку и ознакомится с Институтом и университетским городком в ходе экскурсии.

Приглашаем и ждем всех желающих