Завершение обучения по программам повышения квалификации

9 June, 2021 - 12:30

Завершение обучения по программам повышения квалификации

В Институте дополнительного профессионального образования завершен очередной полугодовой процесс повышения квалификации преподавателей и сотрудников СГУ. В текущем семестре состоялся выпуск более 300 слушателей по 20 программам. Большинство из них ориентированы на развитие профессиональных компетенций преподавателей высшей школы. Наиболее востребованной оказалась программа «Современные образовательные технологии в профессиональном образовании». Повышенный интерес вызвали новые программы «Современные подходы к управлению персоналом в вузе» и «Правовые аспекты трудового законодательства».

Получить удостоверения о повышении квалификации и подать заявку на обучение в следующем полугодии  можно до 25 июня.

С перечнем предлагаемых к изучению программ и формой заявления можно ознакомится здесь. Дополнительную информацию можно получить по телефону (8452) 213-681.