День открытых дверей

25 March, 2021 - 12:00

День открытых дверей

В Институте дополнительного профессионального образования прошел первый в 2021 году День открытых дверей.

Гостями Института стали около 40 человек – студенты и преподаватели Саратовского колледжа электроники и машиностроения и колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова СГУ.

С рассказом о программах, реализуемых в институте, выступили заместитель директора по учебной и научной работе Г.А. Ташпеков и ведущий документовед учебного и научного отдела Е.Н. Царева.

Наибольший интерес у потенциальных абитуриентов вызвали программы бакалавриата, которые для выпускников средних профессиональных образовательных организаций реализуются в ускоренные сроки – 3,5 года.

Присутствующие преподаватели колледжей заинтересовались программами повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Следующее мероприятие состоится 21 апреля в 15.30 по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, 10а (угол Белоглинской), ауд. 614.