Приглашаем к участию

19 February, 2014 - 10:30

Приглашаем к участию

Институт дополнительного профессионального образования приглашает всех желающих принять участие в работе IX Интернет-конференции «Образование в современном мире».

Программа конференции предусматривает работу по следующим проблемно-тематическим направлениям:

• Современные парадигмы открытого образовательного пространства.
  • Профессиональное образование и социокультурная среда.
  • Проблемы модернизации и глобализации образования.
  • Прикладные исследования в образовании.
  • Высшая школа и дополнительное профессиональное образование: проблемы взаимодействия.
  • Образование как ресурс развития личности
  • Социальные риски и современное образование.
  • Аксиологические аспекты образования.

Для регистрации в качестве участников интернет-конференции необходимо в срок до 01 марта 2014 г. представить в электронном виде в учебный и научный отдел ИДПО (XII корпус СГУ, г. Саратов, ул. Вольская, д.10а, к.607) или направить по электронной почте: uno-idpo-sgu@yandex.ru cтатью и анкету участника конференции.

Материалы конференции традиционно будут размещены на сайте института http://www.sgu.ru/node/75742 с 10 по 25 марта 2014 г. и опубликованы в сборнике научных статей.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования материалов для публикации.

Дополнительную информацию можно получить  по тел.: (8452) 213-682