Выпуск слушателей

30 October, 2009 - 15:01

Выпуск слушателей

Состоялся «круглый стол, завершивший обучение слушателей по программе повышения квалификации «Проблемы подготовки кадров по приоритетным направлениям науки, техники и критическим технологиям (биомеханика)». Преподаватели вузов обсудили актуальные вопросы, касающиеся тематики программы, а также высказали свои мнения и пожелания относительно ее наполнения и реализации.
Обучение, проходившее на базе образовательно-научного института наноструктур и биосистем СГУ, позволило, по мнению слушателей, расширить представления о сфере применения биомеханических технологий и задуматься о направлении своих научных исследований.
После «круглого стола» слушателям курсов были вручены удостоверения о краткосрочном повышении квалификации государственного образца. На вручении присутствовали директор образовательно-научного института наноструктур и биосистем И.В. Кириллова и заместитель директора ИДПО СГУ А.Н.Поздняков.