Повышение квалификации на внебюджетной основе

26 October, 2009 - 15:57

Повышение квалификации на внебюджетной основе

На основании договора, заключенного между Институтом дополнительного профессионального образования СГУ и Саратовским юридическим институтом Министерства внутренних дел РФ, двадцать пять преподавателей СЮИ МВД РФ в период с 19 октября по 21 декабря 2009 г. пройдут обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации «Современные психолого-педагогические технологии обучения». В программе сочетается чтение проблемных лекций с организацией семинаров, практикумов по решению педагогических задач и индивидуального консультирования. Кроме того, слушатели смогут использовать в своей педагогической деятельности технологии критического мышления, рефлексивного образования, информационной поддержки и группового воздействия. По окончании обучения слушатели получат свидетельство о повышении квалификации государственного образца.