День открытых дверей (суббота, 11 июня, 2022 - 14:00)

В преддверии начала Приемной кампании-2022 приглашаем учащихся школ 9-11 классов и их родителей (законных представителей) принять участие в мероприятии «День открытых дверей», которое состоится 11 июня 2022 года (суббота) в 14.00 в Геологическом колледже по адресу: г. Саратов, ул. Ак. Антонова, дом 10 (проезд автобусами №№ 11, 53, маршрутными такси («Газель») №№ 73, 30, трамвай № 11, остановка «Геологический колледж»).

Ответственный секретарь приемной комиссии А.П. Моченцова расскажет о направлениях подготовки, осуществляемых в Геологическом колледже СГУ и об условиях приема в 2022 году. В мероприятии примут участие преподаватели профессиональных дисциплин.

Сотрудники колледжа ответят на любые вопросы, касающиеся получения среднего профессионального образования в Геологическом колледже СГУ.

Контактный телефон 62-07-71.