На географическом факультете состоялось посвящение в студенты 1 курса

17 октября, 2022 - 12:45

На географическом факультете состоялось посвящение в студенты 1 курса

Студенты 1 курса подготовили показательные выступления, и вышли на главную сцену СГУ, представив от каждой группы номер концертной программы.

Студенты старших курсов подготовили концертную программу, в которой представили мини фильмы, авторские стихи о студенческих межзональных практиках, дали наставления первокурсникам, были также подготовлены танцевальные номера и исполнение песен студентами. На праздник к ребятам с поздравлением пришли гости - молодежный клуб «Наследие». Они исполнили песню «Многая лета Русской Земле».

Студенческий совет географического факультета немало потрудился над сценарием праздничного мероприятия, чтобы праздник удался. Председатель студенческого совета факультета  Андрющенко Полина выступала в качестве ведущего этого интересного и торжественного мероприятия. На празднике было много шуток и хорошего настроения.

Ответственный за воспитательную работу на географическом факультете СГУ Тархова Лариса Анатольевна поздравила первокурсников с замечательным событием в их жизни, сказав, что ребята стали частью дружной географической семьи СГУ с богатыми славными и давними традициями, пожелала ребятам хорошей учебы, оптимизма и быть достойными называться студентами географического факультета СГУ.

Профком студентов СГУ в свою очередь поздравил первокурсников. Ребятам вручили подарки, которые пригодятся им в учебе.

Успехов Вам, дорогие наши первокурсники!