Поздравляем с победой в интеллектуальной игре «Своя психология» студенческую команду факультета психологии!

27 May, 2024 - 15:15

17 мая 2024 года состоялась интеллектуальная игра «Своя психология», посвященная теории личности А.Маслоу. Организаторами игры выступила кафедра философии, гуманитарных наук и психологии Института общественного здоровья, здравоохранения и гуманитарных проблем медицины СГМУ им. В. И. Разумовского.

В интеллектуальной дуэли встретились команда студентов из СГМУ, обучающихся по специальности «Клиническая психология» и команда студентов факультета психологии СГУ. Наша команда "Sos, мы slow" была представлена студентами 3 курса, в которую вошли: Калиберда Александра (капитан команды), Корепина Анна, Ильянов Юрий, Ахонова Аклима, Власова Анастасия, Исаева Яна.

Подготовку команды вел доцент кафедры общей и консультативной психологии А.А. Карелин, который вместе с доцентом кафедры социальной психологии А.А. Понукалиным вошел в состав экспертной группы.

Наши студенты показали не только интеллектуальные способности, но и возможности творчески подходить к решению задач, проявили свои таланты и умение работать в команде.

Декан факультета психологии Людмила Николаевна Аксеновская выразила огромную благодарность организаторам интеллектуальной игры, в частности, заведующей кафедрой философии, гуманитарных наук и психологии СГМУ им. В.И. Разумовского, доктору социологических наук, профессору Елене Андреевне Андрияновой, за представленную возможность реализовать в совместной деятельности интеллектуальный и творческий потенциал студентов психологического профиля.