Магистрант 2-го года обучения по направлению «Позитивное психологическое консультирование» факультета психологии получил диплом победителя на международной конференции "Ломоносов-2024"

20 May, 2024 - 12:45

Поздравляем студента магистратуры 2 курса по направлению "Позитивное психологическое консультирование" за победу в номинации "Практико-ориентированное исследование" на международной конференции "Ломоносов-2024"!

Доклад Рустама был посвящен теме "Описание результатов апробации тренинга "Эверест счастья", которая является очень актуальной и представляет большой интерес с учетом современных реалий.

Данный доклад был отмечен комитетом секции "Психология общения и межличностных отношений"  и занял номинацию "Практико-ориентированное исследование".

Поздравляем Раскалиева Рустама и его научного руководителя Жижину Марию Викторовну и желаем дальнейших успехов!

Enable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
or reload the browser
Disable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×