На факультете психологии продолжается активная работа научно- методического кружка «Консультативная психология здоровья и болезни»

29 April, 2024 - 11:45

Доценты кафедры общей и консультативной психологии Мария Михайловна Орлова и Андрей Александрович Карелин провели очередное, апрельское, заседание кружка «Консультативная психология здоровья и болезни». Работа была посвящена теме «Современные виды психотерапии». С основным докладом выступил А.А. Карелин, доцент кафедры общей и консультативной психологии. Доклад вызвал интерес слушателей практической направленностью, оригинальным, авторским подходом.

Активное участие в обсуждении темы приняли студенты 1 и 2 курсов магистратуры «Консультативная психология». Возникло много вопросов, связанных с применением и интерпретацией техник, были приведены демонстрации конкретных клинических ситуаций.