Студентка 2 курса бакалавриата факультета психологии получила грамоту победителя на Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

27 April, 2024 - 11:30

Студентка 2 курса бакалавриата очного отделения факультета психологии, Бондарева Любовь Анатольевна, получила грамоту победителя в номинации «Научная новизна» с докладом «Связь феноменов инфантилизма, альтруизма и эмпатии» на подсекции «Психология личности в изменяющемся мире» на секции «Психология» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024». Место проведения — Москва. Время проведения конференции — 12-26 апреля 2024.

В докладе была представлена авторская методика по выявлению альтруистических наклонностей.

Научный руководитель - доцент кафедры общей и консультативной психологии Пантелеев Александр Фёдорович.