28 March, 2024 - 17:30

В понедельник, 25 марта на факультете психологии состоялась заключительная встреча со слушателями университетской школы психологии для взрослых. В рамках торжественной выпускной церемонии  состоялось вручение сертификатов и психологический квест,который подготовили и провели магистранты  2 курса Рустам Раскалиев и Валентина Генш, студентка 1 курса Виктория Батова, студентки 2 курса: Татьяна Щипанова, Екатерина Аникеева, Анастасия Пронозина и Елизавета Кабанова.
В завершении встречи выпускницы поделились своими впечатлениями, рассказали о наиболее понравившихся психологических техниках и упражнениях, с которыми они познакомились на курсе, выразили свое желание продолжить обучение на факультете и выступили с предложением о разработке для них  нового более углубленного курса практической психологии  2.0.
В настоящее время идёт набор на новый курс "Ключевой ресурс", начало занятий,которого запланировано на 6 апреля. Все подробности по телефону 89873807805