Доцент кафедры педагогики Евдокимова Е.Г. выступила на семинаре для молодых педагогов в СОИРО

13 March, 2024 - 13:00

Доцент кафедры педагогики Евдокимова Е.Г. 11.03.24 выступила на семинаре для молодых педагогов в СОИРО «Рефлексивная практика: оцениваем учеников, оцениваем себя». Перед встречей были выявлены основные запросы молодых педагогов по вопросам оценивания, что послужило контекстом интерактивного занятия  «Психологические основы оценивания учебных достижений».

В отзыве  С. П. Хильманович, начальника ЦНППМ ГАУ ДПО «СОИРО» о занятии было сказано, что   «было очень полезно и интересно, участники ушли только с положительными эмоциями. Очень приятно было наблюдать за тем, как все внимательно и заинтересованно слушали, а после задавали Вам вопросы».