22 February, 2024 - 21:15

В феврале 2024 года на кафедре педагогики прошли защиты выпускных квалификационных работ магистрантов трех образовательных программ: «Педагогика одаренности», «Образование взрослых» и «Педагогическая инноватика и рискология».

В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли: доктор педагогических наук Варламов Д.И. (председатель ГЭК), директор МАОУ «Медико-биологический лицей» г. Саратова Сыромолотова Т.Я., директор МАУДО «ДТДиМ им. О.П. Табакова» Муковозов Н.А., заместитель директора по ВР МОУ СОШ № 1 Фрунзенского района г. Саратова Войнова Н.И., кандидат педагогических наук Балакирева Е.И., доктор педагогических наук Филипченко С.Н. и кандидат психологических наук Смирнова А.Ю.

Члены Государственной экзаменационной комиссии отметили владение выпускниками методологическим аппаратом своих исследований, умением представлять теоретические аспекты работы, у большинства защитившихся в ВКР имеется практическая значимость для системы образования в различных областях.

Все студенты получили положительные оценки по результатам защит.