Аспирант кафедры социальной психологии получил Диплом победителя I степени Международной научной онлайн олимпиады по психологии «Психологические парадигмы: от теории к практике»

23 December, 2023 - 17:30

Аспирант кафедры социальной психологии, сотрудник лаборатории юридической психологии  Киселев Константин Анатольевич получил Диплом победителя I степени Международной научной онлайн олимпиады по психологии «Психологические парадигмы: от теории к практике» (Организатор: «Future  Technologies: science and innovations», г. Москва 16 октября 2023 года - 22 ноября 2023 года).

Киселёв Константин ответил на вопросы конкурса, касающиеся  основных  концепций, теорий и исследований современной научной психологии.  Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна также была отмечена в дипломе.

Поздравляем Киселева Константина и его научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!