24 June, 2023 - 09:15

Студентка факультета психологии Эшманова Эдгара Фархадовна получила диплом победителя I степени ХХХХI Международного конкурса научно-исследовательских работ "Свет науки - 2023" в номинации «Лучший тезис» (№: 1538-32). Конкурс проводился Российским научным обществом “Future Technologies: Science and innovations” в г. Москве (06.06.2023). Эдгара Эшманова представила свою работу «Предикторы формирования роли защитника в структуре кибербуллинга». Научный руководитель - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лабораторией юридической психологии Романова Наталья Михайловна. Она была отмечена благодарностью за подготовку участника, занявшего призовое место в ХХХХI Международного конкурса научно-исследовательских работ "Свет науки - 2023"

Поздравляем Эшманову Эдгару и ее научного руководителя Романову Наталью Михайловну и желаем еще больших успехов!