Студенты факультета психологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского заняли первые места в индивидуальном и командном этапах Второй Всероссийской Олимпиады по организационной психологии «Психолог в организации современной России»

21 April, 2023 - 10:00

13-15 апреля 2023 года в формате онлайн на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского (ННГУ) прошла Вторая Всероссийская Олимпиада по организационной психологии «Психолог в организации современной России».

В работе олимпиады принимили участие представлители Академии психологии и педагогики Южного федерального университета (Ростов-на-Дону), Академии социального управления (Москва), факультета психологии

Института общественных наук РАНХиГС, факультета психологии Саратовского Национального исследовательского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, Российского государственного университета им. А.Н.Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) (Москва), Ферганского государственного университета (Фергана, Узбекистан), Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского

Студенты факультета психологии СГУ им. Н.Г. Чернышевского заняли первые места в индивидуальном и командном этапах. Первого места в индивидуальном этапе удостоилась магистрант 1 курса Некрасова Елена, а команда «Поколение PSY» в составе студентов бакалавриата Гавриловой Юлии, Жариковой Евгении, Соболевой Анны, Салий Анастасии заняла первое место в командном этапе Второй Всероссийской Олимпиады по организационной психологии «Психолог в организации современной России».

Поздравляем наших ребят!