Анонс XIV научно-практической конференции «Организационная психология: люди и риски» (27-28 апреля 2023 г., Саратов)

20 March, 2023 - 09:15

Цель конференции – рефлексия организационных изменений, новых идей и подходов в работе российских организационных психологов в условиях СВО.

Направления работы Конференции:

- Новые подходы, методы работы и исследования организационных психологов на промышленных предприятиях.

- Новые подходы, методы работы и исследования организационных психологов в бизнес-организациях.

- Новые исследования, проблемы и решения в организациях различного профиля.

- Подготовка организационных психологов для работы в условиях СВО: проблемы и решения.

- Теоретико-методологические вопросы формирования и развития российской организационной психологии.

По итогам проведения Конференции будет опубликован сборник научных материалов (РИНЦ) Тезисы (4-6 страниц) принимаются в срок до 10 мая 2023 года по адресу: psysgu_conf@mail.ru

Регистрационный взнос – не предусмотрен.

Рабочий язык: русский

Контакты ответственного секретаря конференции: Бойко Ольга Григорьевна, e-mail: psysgu_conf@mail.ruтелефон: 8 903 023 22 83.

Место проведения Конференции:

Адрес: г. Саратов, ул. Вольская, д. 10А

Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского. Факультет психологии.