Студентка факультета психологии стала победителем Международной онлайн олимпиады по психологии «Психология без границ – 2023»

16 March, 2023 - 17:30

Магистрант 1 курса факультета психологии (профиль обучения «Юридическая психология») Эшманова Эдгара Фархадовна приняла участие и получила диплом победителя I степени в Международной онлайн олимпиаде по психологии «Психология без границ – 2023». Мероприятие было организовано Российским научным обществом «Future Technologies: Science and innovations» и проводилось в период с 9 февраля по 8 марта 2023 г.

Научный руководитель участника - доцент кафедры социальной психологии, заведующий лаборатории юридической психологии Романова Наталья Михайловна.

Поздравляем Эдгару Фархадовну с заслуженной победой!