14 March, 2023 - 15:45

Студенты факультета психологии стали победителями Международной онлайн олимпиады по психологии «Психология без границ – 2023».

Международная онлайн олимпиада по психологии «Психология без границ – 2023» была организована Российским научным обществом «Future Technologies: Science and innovations» и проводилась в период с 9 февраля по 8 марта.

Магистрант 1 курса факультета психологии профиля обучения «Позитивное психологическое консультирование» Лебедева Валерия Евгеньевна получила диплом победителя I степени.

Студент 1 курса факльтета психологии Миронова Екатерина Евгеньевна и студент 4 курса факультета психологии Богомолов Илья Андреевич получили дипломы победителя II степени.

Поздравляем наших студентов с новым достижением!