Запущен новый телеграм-канал для абитуриентов «Поступай в СГУ»

6 February, 2023 - 14:30

Запущен новый телеграм-канал для абитуриентов «Поступай в СГУ»

Для абитуриентов СГУ создан специальный телеграм-канал, который поможет сориентироваться в выборе направления обучения, сроках и этапах приёмной кампании.

В телеграм-канале «Поступай в СГУ» публикуются анонсы дней открытых дверей, правила приёма, перечень вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности и другая полезная и актуальная информация.

Аудитория канала будет своевременно узнавать о мероприятиях СГУ для абитуриентов, участие в которых позволит заранее приобщиться к университетской жизни и подготовиться к поступлению. Для старшеклассников организована работа школ журналистики, юного психолога, переводчика, химика, географическая школа, клубов абитуриентов учебных подразделений, специальных курсов в Институте довузовского образования, Педагогического класса Саратовского университета.

На странице в платформе «Taplink», указанной в описании канала, созданы полезные ссылки на разделы официального сайта СГУ.

Университет Чернышевского – один из ведущих вузов страны, который успешно продолжает более чем вековые традиции собственных научных школ, наращивая и обогащая опыт преподавания.